«Школа безопасности - 2018»

21 апреля т.г. прошел межрайонный (окружной) этап московских городских соревнований «Школа безопасности». Соревнования, которые были организованы ГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П. Гайдара и Главным управлением МЧС России по ЮВАО, прошли в живописном лесу на берегу пруда на территории лесопарка дворца пионеров им. А.Гайдара.

В окружном этапе приняли команды образовательных организаций районов Марьино, Печатники и Капотня ЮВАО.

Наши школьные команды младших и старших «Командоров» не могла пропустить шанс показать себя и свои навыки в ранге юных спасателей.

В соревнованиях принимало участие 36 команд образовательных учреждений, и судя по накалу страстей, во время прохождения этапов, несамых слабых, в некоторых видах испытаний.

Но наши ребята сделали все возможное, чтобы достойно пройти все испытания. Теперь осталось ждать итоговых результатов.

Всем ребятам спасибо и желаю впредь не останавливаться на достигнутом!

Руководитель команды,

Преподаватель-организатор ОБЖ и ОВС Проценко О.И.