Принятие Клятвы кадета на Поклонной горе

27 февраля в здании Воинской Славы на Поклонной горе прошло торжественное мероприятие посвященного принятию кадетами 7-х классов из школ МРСД №15 Клятвы кадета.

Воспитанники 7 кадетского класса нашей школы, в числе других, возложили цветы к обелиску памяти и скорби, погибшим за нашу Родину воинам.

Торжественное мероприятие проходило в зале Воинской Славы, где присутствовали ветераны ВС России, представители администрации района Марьино, директора школ и родители принимающих присягу кадет.

Наши кадеты из 7 «К» класса, очень достойно и красиво приняли присягу. Родители кадет почувствовали важность данного мероприятия и с особым чувством отметили, что теперь ребята должны ответственно видеть себя частью большой кадетской семьи, в которой им предстоит жить и учиться, соревноваться и дружить, а также помнить об обещаниях, данных перед лицом своих товарищей и родителей.

Офицер-воспитатель Проценко О.И.