Поздравление директора школы с новым учебным годом

Со словами особой признательности обращаюсь в этот день к педагогам. Примите искренние слова благодарности за личный вклад каждого из Вас в развитие системы образования. Вам, кто посвятил свою жизнь благородной цели воспитания будущего нашей страны, в этот праздничный день желаю непрерывного профессионального совершенствования, удачных и добрых свершений. Благодарю всех ветеранов педагогического труда, отдавших лучшие годы жизни любимой профессии. От всего сердца поздравляю Вас с Днём Знаний! Ежедневно восхищаясь вашим нелегким, но таким благородным трудом, желаю вам на долгие годы сохранить любовь к выбранной профессии! Пусть хватит сил и энергии на всё задуманное, а успешные и благодарные ученики вдохновляют вас на новые достижения:

Учительство – не труд, а отреченье,

Умение всего себя отдать,

Уйти на долгий подвиг и мученье,

И в этом видеть свет и благодать.

Учительство – когда в глазах холодных

Зажжется чувств возвышенных заря

И ты поймешь: стараться не бесплодно

И знания «разбрасывал» не зря.

Улыбайтесь чаще, любите детей и пусть любовь к детям, к своей профессии не иссякнет, а день ото дня становится мудрой и глубокой!

Крепкого здоровья, личного счастья и благополучия всем!

Будьте счастливыми, любящими и любимыми! Пусть исполнятся ваши мечты и желания!

С Уважением, директор ГБОУ Школа №1987

Май Татьяна Николаевна