Поздравление директора школы и Председателя Профсоюза с Новым 2018 годом и Рождеством

Дорогие друзья!

Ученики и их родители! Воспитатели подразделения дошкольного воспитания и педагоги школы и весь обслуживающий персонал!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством!

Желаю, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Счастья Вам, радости и успеха!

Уходящий в историю год был непростым для всех нас, но он доказал, что в единстве и сотрудничестве мы способны сделать многое. Искренняя благодарность всем, кто на протяжении этого года своим отношением к делу изо дня в день доказывал: «Профсоюз - это сила!».

С Уважением, директор школы Татьяна Николаевна Май

Председатель Профсоюза Елена Владимировна Артищева.