Творческая встреча с детским писателем Натальей Игнатенко 27.01.2019

24 января 2019 года

24 января в читальном зале библиотеки ученики 2 класса "В", 2 класса "Г", 2 класса "М" и 2 класса "У" встретились с детским писателем, членом союза писателей Белоруссии - Натальей Игнатенко. Автор не только прочёл ребятам свою сказку "О двух братьях", но и показал миниатюрные композиции к нему, которые волшебным образом появлялись из коробок. Перед глазами второклассников ожили все персонажи сказки. Ребята словно сами погрузились в неё. После необычного театрализованного спектакля автор провела викторину по произведению. Никто не ушёл без подарка. На память Наталья Александровна Игнатенко подарила второклассникам открытки со своими стихами.

Эта встреча стала уже традиционной для нашей начальной школы. С нетерпением будем ждать писательницу в гости в следующем учебном году!