Итоги новогоднего оформления класса 08.01.2019

«Дари нам радость, Новый год»

В нашей школе существует традиция украшать школу к Новому году. Ученики каждого класса стараются украсить свой кабинет так, чтобы он был самым красивым, чтобы создавал новогоднее настроение, ведь Новый год - это самый любимый праздник!

Новый год является одним из самых главных праздников в году для детей. Главная задача - сделать его ярким, радостным и запоминающимся. Организуя этот светлый праздник в школе, необходимо еще в преддверии праздника позаботиться о создании праздничной атмосферы и украсить классы.

Участие принимали с 1 по 11 класс. Конкурс придерживался определенных критериев: соответствие новогодней тематики, соответствие символике нового года, единый стиль, концепция. Ребята немного пофантазировали и превратили школьные стены в новогоднюю сказку. Каждый класс был украшен по-своему. Новогодняя мишура, сделанные своими руками снежинки и игрушки, елки и персонажи сказок послужили прекрасными украшениями школьных помещений.

По итогам смотра были особенно отмечены:

1 корпус

Самое красочное новогоднее оформление класса у 9 «У» класса

Самое стилизованное новогоднее оформление класса у 5 «М» класса

Самое сказочное новогоднее оформление класса у 8 «К» класса

Самый творческий подход и необычные идеи у 5 «А» класса

2 корпус

Самое красочное новогоднее оформление класса у 2 «У» класса

Самое стилизованное новогоднее оформление класса у 3 «А» класса

Самое сказочное новогоднее оформление класса у 3 «Г» класса

Самый творческий подход и необычные идеи у 1 «М» класса

Мы благодарим всех школьников, родителей и учителей за замечательное настроение и творчество. Примите наши поздравления с Новым годом! Желаем творческих успехов и отличных оценок.