Встреча со специалистами по профилактике травматизма и правонарушений среди подростков на транспорте 02.11.2017

для обучающихся 6-8 классов

03 ноября 2017 года для обучающихся 6-8 классов в рамках профилактики детского травматизма на транспорте среди несовершеннолетних была проведена беседа на тему «Профилактика правонарушений на транспорте в условиях мегаполиса», «Зацепири», «Вандализм», «Административная и уголовная ответственность за правонарушения и преступления среди несовершеннолетних». Основную информацию учащимся донес начальник центра профилактики детского травматизма Мусиенко В. И.

Мы надеемся, что профилактическая работа с подростками даст хорошие результаты и наши дети поймут, насколько важно быть осторожным не только на дорогах, но и соблюдать общечеловеческие нормы и правила.