Благодарственное письмо 24.12.2017

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! Пишет Вам мама двоих мальчиков, обучающихся в нашей школе: ученика 3У класса, и ученика 1М класса. В сентябре прошлого учебного года мой супруг обратился к Вам с вопросом о возможности перевода старшего ребенка из 2М класса в параллельный класс.. Вы перевели Сережу в класс Галины Евгеньевны Головачевой. По прошествии года с небольшим обучения у Галины Евгеньевны хочу выразить Вам огромную благодарность за оказанную помощь в решении данного вопроса. Ребенок хорошо влился в новый коллектив, учится на одни пятерки, и мы с супругом наконец-то стали абсолютно спокойны за его учебу и за качество получаемых в школе знаний. И конечно же, хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне! За то, что с добротой приняла в класс ребенка, за ее чуткое отношение к нему (мальчик очень ранимый), за решение всех конфликтных ситуаций, возникающих между детьми, и налаживание дружелюбной атмосферы в классе, ну и, разумеется, за ее педагогическую работу, за глубокие и надежные знания, которые она дает моему ребенку абсолютно по всем предметам.

Также хочу выразить благодарность Кураколову Ярославу Владимировичу за его уроки английского языка. Мы с супругом даже подумать не могли, что в школе может быть такой замечательный английский. Ребенок всегда с радостью бежит на уроки Ярослава Владимировича.

Еще очень хочу поблагодарить Шамшутдинову Рамилю Мингачевну за ее работу с моим первоклассником. Ребенок посещает у Рамили Мингачевны занятия по немецкому языку уже второй год, начиная с детского сада. Занятия очень интересные, ребенок просто обожает немецкий и Рамилю Мингачевну.

Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, за то, что в нашей школе работают такие замечательные педагоги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, здоровья Вам и Вашей семье, счастья и благополучия!

С уважением, Чумакова Анна.