Благодарность воспитателю группы №6 Звездочка ДГП «Личность» Юлии Вячеславовне Ерёмичевой 19.12.2015

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Мы хотим выразить огромную благодарность воспитателю группы №6 Звездочка ДГП «Личность» Юлии Вячеславовне Ерёмичевой.

Юлия Вячеславовна прекрасный опытный педагог - это подтверждается не только нашими личными наблюдениями, но и, конечно же, поведением наших детей. Все с удовольствием посещают детский сад, и каждый день в саду дает им новые знания и умения. Приятно замечать, как твой ребенок с каждым днем становится более разговорчивым, подвижным, интересующимся окружающим миром, и это благодаря компетентности и профессионализму воспитателя.

Юлия Вячеславовна к каждому ребенку нашла свой подход, она доброжелательна, внимательна и в меру строга. В группе хорошая атмосфера и психологическая обстановка – дети всегда веселые, спокойные, каждый ребенок окружен должным заботой и вниманием.

Отдельную благодарность выражаем няне Надежде Петровне Орловой за ее доброе, чуткое отношение к детям и компетентность. Надежда Петровна легко находит общий язык с каждым ребенком и прекрасно выполняет свои обязанности.

Мы благодарим за то, что наши дети на протяжении дня окружены вниманием замечательных педагогов, с интересом занимаются, получают необходимые знания, и мы это отмечаем в общении со своими детьми.

Коллектив родителей группы №6 Звездочка ДГП «Личность»

21.12.2015