В нашей школе для старшеклассников прошел урок парламентаризма, который провела Депутат Московской городской Думы, Заместитель председателя комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Святенко Инна Юрьевна. 13.09.2016

В нашей школе для старшеклассников прошел урок парламентаризма, который провела Депутат Московской городской Думы, Заместитель председателя комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья СВЯТЕНКО Инна Юрьевна.

На уроке ребята побывали в роли депутатов, министров, общественных деятелей. В ходе урока учащиеся поднимали такие серьезные вопросы, как ОБРАЗОВАНИЕ, БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и многое др.

Инна Юрьевна дала положительную оценку нашим детям, их воспитанности, заметила, что в нашей школе ребята и мысли не допускают о пагубных привычках, в них нет нисколько агрессии, что говорит о хорошей воспитательной работе, проводимой в образовательной организации.