Торжественное награждение ветеранов педагогического труда 31.05.2017

31 мая на педагогическом совете школы состоялось торжественное награждение ветеранов педагогического труда. Педагогов и воспитателей отметили за многолетний и самоотверженный труд, высокий профессионализм, талант и преданность школе. Слова глубокой благодарности и признательности от всего коллектива школы прозвучали в адрес этих учителей.

Так же, ветеранов педагогического труда поздравили с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.