Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Итоги конкурса красоты и очарования «МИСС ШКОЛЫ – 2019»

6 марта 2019 года прошло традиционное мероприятие, посвященное двум знаменательным событиям для всей школы- день рождения образовательного комплекса и всемирный Международный женский день 8 марта. Конкурс красоты и очарования «Мисс школы-2019» и концерт объединили обучающихся, учителей и родителей в праздничном зале.

Педагоги дополнительного образования и творческие коллективы поздравили всех красивыми музыкальными подарками, а участницам «Мисс школы» предстояло продемонстрировали свои таланты в различных конкурсах: они представили свои визитные карточки, умение проявить находчивость и смекалку, умения дефилировать и готовить. Выступления оценивались по следующим критериям: артистичность, оригинальность, интеллектуальность, творческий подход, умение держаться на публике. Нелегкая задача легла на плечи жюри: очень сложно было выбрать единственную конкурсантку и назвать её лучшей, ведь все участницы были хороши по-своему.

По итогам конкурса все участницы были награждены по номинациям, заместитель директора Сухаревская Е. В. поздравила всех с началом весны и пожелала всего самого наилучшего. Ведущие поздравили гостей, среди которых был наш социальный партнер- колледж №29, именно они помогли участницам создать внешний имидж. Мероприятие подарило массу положительных эмоций и заряд весеннего настроения!

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником весны, любви и красоты!