Блок кнопок 01.05.2018

Горячая линия по вопросам исполнения Указа Мэра Москвы «О введении режима повышенной готовности»
Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем вам, что на основании Указа Мэра Москвы №12-УМ от 05.03.2020 и Приказа Департамента образования и науки города Москвы № 89 от 06.03.2020 «О введении режима повышенной готовности» наша образовательная организация выполняет все необходимые меры в целях избежания распространения инфекционных заболеваний.
Также мы продолжаем выполнять Приказ Департамента образования и науки № 65 от 27.02.2020 «О мерах профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций(ОРВИ) в образовательных организациях, подведомственных ДОНМ в эпидемический сезон 2019-2020гг».
В случае, если у вас возникают вопросы, касающиеся исполнения данных документов, или вопросы относительно ситуации в школе, просим вас обращаться на горячую линия: +7(925)889-50-81

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛЫ №1987
Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территорий Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы.При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы:
1987@edu.mos.ru или Директору: ShvetsEV@edu.mos.ru, телефон: +7(916)365-96-10
С уважением, директор Школы № 1987 Швец Елена Викторовна