Юго-Восточный административный округ административный округ
Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Общая информация

Запись детей и собеседование с родителями с 1 сентября.

Начало занятий для ребят 1-го года обучения - третья неделя сентября.

Внимание! Для зачисления ребенка в любое объединение дополнительного образования нашего образовательного комплекса необходимо подать заявление на сайте: https://www.mos.ru/ (запись в кружки, творческие объединения и секции).

Художественная направленность

«Аэлита» (эстрадный вокал) педагог

Асанова З.И. /бесплатно

«Арлекино» (театрально-музыкальный кружок) пед. Асанова З.И. /бесплатно

«Гармония» (бумагопластика, рисование) педагог Кирланова Л.Г./ бесплатно для классов художественно-эстетической направленности

«Русский стиль» педагог Фалеторова И.С. / бесплатно для классов художественно-эстетической направленности

«Театр танцев «Класс» педагог Фалеторова И.С./ платно

«Слушание музыки» (изучение мировой, классической музыки, музыкальных инструментов) педагог Польдяева Р.С. бесплатно для классов художественно-эстетической направленности

«Лира» (ансамбль народных инструментов) педагоги: Польдяев В.В., Польдяева Р.С.

/бесплатно

«Фабрика звезд» (эстрадное пение) педагог Каргинова С.И. / бесплатно

Творческая мастерская «Фламинго» педагог Дружинкина И.М./ бесплатно

«Бисероплетение» педагог Хидирова З.С./ бесплатно

Социально-педагогическая направленность

«Мир английского» педагог Абдуллаева У.У., Кураколов Я.В. / платно

«Занимательная грамматика английского языка» педагоги Кураколов Я.В.,/ платно

«Английский для малышей» (раннее обучение английскому языку с 5 лет) педагог Служенко Н.Ю. для ДОУ/бесплатно

«Немецкий для самых маленьких» педагог Шамшутдинова Р.М./ бесплатно

«Секреты орфографии» педагог Шерифова С.А./ бесплатно

«Тайны и сокровища русского языка» педагог Комарова Т.В./ бесплатно

«Вперед, защитники Отечества!» педагог Проценко О.И./ бесплатно

«Секреты орфографии» Шерифова С.А. / бесплатно

«Умные минутки» педагог Сафронова Е.Н./ платно

Физкультурно-спортивная направленность

«Футбол» педагог Кильчицкий Ю.Г./ платно

ОФП (игровые виды спорта) педагог Васильева О.В., Багаев Э.С./ бесплатно

«Шахматы» педагог Зеленцов Г.А./ бесплатно для классов математической направленности

«Настольный теннис» педагог Лузенин А.А./ бесплатно

«Баскетбол» педагог Стеблева Н.Г., Еремина С.Н./ бесплатно

Акробатический рок-н-ролл педагог Карпачева Н.А/ платно

«Волейбол» педагог Шмачкова Л.А. платно/бесплатно

«Тренажерный зал» инструктор Коновалов С.А., Лузенин А.А. / бесплатно, платно

Обучение самомассажу, Привалова Т.А./ платно

«Аквааэробика и обучение плаванию» тренер-педагог Яшкина Е.М., Татаринова Е.Г. /платно

«Раннее обучение плаванию» тренер-педагог Брагинец Ю.П./ платно

Ритмика для дошкольников педагог Фалеторова И.С. / бесплатно

«Стрельба из электронного (пневматического) оружия» (подготовка к сдаче норм ГТО) педагог Проценко О.И./ бесплатно

Техническая направленность

«Инфознайка» педагог Исабекова А.Д./ бсплатно

«Легоконструирование» педагоги Бобылева Е.М../ бесплатно для классов соответствующей направленности

«Конструирование и моделирование» педагог Гуров В.В./ бесплатно

Естественнонаучная направленность

«Физика в примерах и задачах» (решение задач повышенной сложности ) педагог Стручкова Л.В./бесплатно для математических классов

«Анатомия и физиология человека» педагог Тищенко И.Н./ бесплатно для классов соответствующей направленности

«За страницами учебника математики» педагог Шадская Н.А./ бесплатно

«Органика в вопросах и задачах» (углубленное изучение химии ) педагог Дудкина О.Э./ бесплатно

«Юный инженер», «Физика инженера» педагог Богомолов О.М./ бесплатно

«Математика на 5» педагог Верещак О.Ю./ бесплатно