Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Поздравляем с победой в Городском Фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019» 28.02.19

Участница коллектива «Аэлита» рук. Асанова З.И, ученица 8 «У «класса стала Лауреатом Городского Фестиваля «Эстафета искусств» в вокальном жанре.

Солисты, учащиеся 8 -11 классов, набравшие наибольшее количество баллов в эстрадном пении ВОКАЛЬНОГО ЖАНРА фестиваля "Эстафета искусств-2019", рекомендованы для участия в Городском конкурсе сольного эстрадного пения для школьников "СВОБОДНЫЙ ГОЛОС», который проводится в Институте изящных искусств МПГУ, на кафедре эстрадно-джазового искусства музыкального факультета.

Фестиваль направлен на выявление одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций города Москвы, а также является формой художественно-эстетического развития как необходимого компонента формирования базовой культуры личности. В фестивале принимают участие обучающиеся и творческие коллективы общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и среднего профессионального образования.