Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Ансамбль народных инструментов "Лира" и солисты - Лауреаты Городского Фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2019" 21.03.19

В 2018-2019 учебном году в Городском Фестивале детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2019" (жанр "Инструментальный") было представлено 699 номеров. Почти 2200 обучающихся 1-11-х классов из 127 образовательных организаций города Москвы приняли участие в конкурсных испытаниях.
Ансамбль народных инструментов "Лира" и его солисты, учащиеся 5И, 8У классов под руководством Польдяевой Раисы Суреновны и Польдяева Владимира Васильевича успешно прошли все прослушивания и набрав максимальное количество баллов стали Лауреатами Фестиваля "Эстафета искусств - 2019" !
В состав жюри жанра "Инструментальный" входили заслуженные артисты России, заслуженные работники культуры РФ, артисты президентского и губернского оркестров, преподаватели РАМ им. Гнесиных, почётные работники образования, лауреаты и дипломанты международных, всероссийских и городских конкурсов.
Организатором Фестиваля является Городской методический центр Департамента образования города Москвы.
Фестиваль проводится в целях реализации Государственной "Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов".
Поздравляем наших Лауреатов и педагогов! Вперёд, к новым творческим победам!