Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

23 мая состоялся отчётный концерт музыкальной студии "Лира" 23.05.19

Отчётный концерт музыкальной студии "Лира"
23 мая 2019 года в актовом зале второго корпуса состоялся Отчётный концерт "Весеннее настроение" музыкальной студии "Лира" (педагоги Польдяева Раиса Суреновна и Польдяев Владимир Васильевич)
К концерту был подготовлен по-весеннему радостный букет из мелодий.
Зрители очень тепло и с восторгом встречали каждого юного артиста. Прозвучали сольные и ансамблевые пьесы. Учащиеся первого года обучения уже играли в большом ансамбле вместе со старшими. Программа концерта была очень насыщенная и интересная. Прозвучали народные мелодии, произведения классического, джазового и эстрадного репертуара, а так же музыка педагогов студии: В.Польдяева и Р.Польдяевой. Прозвучала пьеса "Лесная сказка" написанная учеником третьего года обучения. Концерт завершился исполнением всеми участниками концерта песней "Планета любви" написанной Раисой Польдяевой на слова Надежды Дерзновенко.
Такие концерты очень сближают детей и родителей, раскрывают творческий потенциал ребёнка и способствуют дальнейшему развитию их творческих возможностей.
Всем участникам концерта желаем новых успехов и до встречи в новом учебном году!