Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Техническая база

Основным условием качественного обучения является эффективное использование материально - технической базы учреждения и оснащение учреждения современным учебным оборудованием.

Здания, в которых проводиться занятия по дополнительному образованию включают в себя: учебные классы, кабинет информатики, оснащенный современной компьютерной техникой (моноблоки, проекторы, интерактивные доски, планшеты (Baboo), микроскопы) с выходом в Интернет и объединенные в локальную сеть (Wi-Fi).

В учреждении имеется актовый зал оснащённый прекрасным световым и звуковым оборудованием, музей и др.

Материально-техническая база Школы №1987 соответствует современным требованиям и позволяет создать условия для повышения качества образования.

Школа имеет:

• учебные кабинеты – 70;
  • музей – 6;
  • спортивные залы - 5;
  • концертный зал на 130 мест;
  • танцевальных классов – 2;
  • Зал для проведения научных конференций – 1.

Учебные классы, кабинеты, ТСО, оргтехника, и прочее оборудование и оснащение соответствуют:

• правилам пожарной безопасности;
  • санитарным нормам и правилам по устройству и содержанию работы учреждений дополнительного образования;
  • правилам техники безопасности.

Администрацией школы принимаются меры по обновлению и совершенствованию оснащения учебных кабинетов.