Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда!"

Во Дворце культуры "Капотня" состоялся Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда!". Задача фестиваля воспитание бережного отношения и уважения к национальной русской культуре, народным традициям, обычаям, обрядам. Поддержка действующих детских, юношеских и самодеятельных творческих коллективов, показ их достижений. Возрождение традиций российской национальной духовной культуры.

Пропаганда народного искусства, традиций и духовных ценностей.

Воспитание в среде учащейся молодежи чувства патриотизма и любви к своей Родине.

Коллектив «Аэлита» под руководством Асановой Заремы Исмаиловны принимал активное участие в фестивале .

Ученица 5 «У» класса награждена дипломом Лауреата I степени. Поздравляем коллектив с победой и желаем творческих успехов.