Дополнительное образование
Адрес(-а):  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2;  город Москва, Белореченская улица, дом 36, корпус 2

Возраст от 4 лет

ГБОУ Школа № 1987 объявляет набор для всех желающих для изучения популярного вида единоборств - Киокушинкай Каратэ-До!!!
Возраст от 4 лет.

Система духовного воспитания и физического самосовершенствования.
Мы научим ответственности и дисциплинированности.
Научим быть сильным, выносливым, развитым физически.
Научим постоять за себя в наше непростое время.
Предоставим возможность проверять приобретенные навыки на турнирах различного уровня, совершенствовать знания на профессиональных тренировках и выездных сборах .Разнообразим тренировочный и соревновательный процесс различными мероприятиями.

«…Человеку многое по плечу, даже то, что кажется невероятным и фантастическим…» М.Ояма

Занятия проводятся по адресу: г. Москва, Белореченская улица, д. 36, к.2, на базе школы № 1987.
Стоимость занятий : 3000 рублей.
Время занятий: Вторник - Четверг

18:00-19:00 (спец-группа 4-6 лет)

Все вопросы по телефону: 89164416582
Тренер: Андрей Валерьевич