Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Проект «Московская электронная школа»

Проект «Московская электронная школа» направлен на максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников путём формирования связи между организационными и содержательными аспектами образовательного процесса (интерактивное оборудование, а также персональные устройства пользователей, подключённые к Интернету, связываются с учебными материалами платформы).

Официальный сайт проекта http://mes.mosmetod.ru/

СМИ о проекте:

«Московская электронная школа»: инструкция по применению

Что такое московская электронная школа?

Проект «Московская электронная школа» охватит все школы столицы к 2018 году

Пресс-тур «Будущее сегодня: электронный урок в московской школе»

Умные решения сложных задач