Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ЗАПИСЬ детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год 01.05.18

Информация о приёме детей в 1-ые классы

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

с 15 декабря 2017 г. на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (https://www.mos.ru/) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.

Родители, не имеющие возможности зарегистрироваться самостоятельно, могут обращаться в кабинет № 202 к отв. Тарасова Ольга Игоревна, телефон: 8(495)347-97-30 адрес эл. почты: tarasovao@s1987.ru

Воспитанники дошкольных групп нашей школы №1987 зачисляются в первый класс по личному заявлению родителей ребёнка путём перевода (регистрироваться на портале не нужно).

ГРАФИК ПРИЁМА ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

Понедельник, четверг, пятница-с 09.00-12.00

Понедельник, вторник, четверг, пятница-с 16.00-18.00

каб. №202 Зав. начальным общим образованием: Королева Е.А.

Документы необходимые при поступлении в школу:

Справка из ЕИРЦ о регистрации ребенка (выписка из домовой книги);

Фотография ребенка 3х4 – 2 шт.

Оригиналы и копии следующих документов:

Свидетельство о рождении ребенка;

Паспорт одного из родителей (первый лист и лист прописки);

Страховой медицинский полис ребенка;

Пенсионное страховое свидетельство ребенка (СНИЛС).

Присутствие ребенка обязательно. Обращаем Ваше внимание, что при обращении в образовательную организацию родителей, не имеющих возможности зарегистрировать электронное заявление самостоятельно, образовательная организация оказывает родителю содействие в регистрации на Портале электронного заявления в отношении конкретного ребенка.

Пошаговая инструкция для родителей воспитанников дошкольных групп ГБОУ Школа №1987