Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Выезд кадетских классов на праздничное мероприятие, посвященное Полиции России 08.10.18

Полиции России 300 лет!

6 октября т.г. на территории спортивного комплекса Лужники прошел спортивный праздник среди сотрудников подразделений Главного управления МВД России по городу Москве.

Праздничное спортивное мероприятие приурочено к 300-летию создания органов полиции в России.

Кадеты 7 «К» и 8 «К» классов изъявили желание поприсутствовать на этом праздничном мероприятии и несмотря на прохладную погоду остались очень довольны увиденными.

Показательные выступления спецподразделений ОМОНа и «Беркута», выкрутасы конной полиции, виражи сотрудников ДПС и выучка служебных собак кинологической службы вызвали восторг у ребят.

От имени администрации и кадет нашей школы поздравляем всех сотрудников полиции с их профессиональным праздником.

Офицер-воспитатель Проценко О.И.