Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Суббота московского родителя 16.11.18

3 ноября 2018 года для родителей будущих первоклассников прошли мастер-классы и консультации учителей

3 ноября 2018 года в начальной школе прошла «Суббота московского родителя».

Учителя 4-ых классов провели открытые занятия по разным образовательным областям «Осенние изменения в природе»-Парфенова Т.С., «Маленькое путешествие колобка»-Чеботаева И.В., «Скоро в школу» -Уварова В.А., «Школа любознательных»- Головачева Г.Е., «Путешествие на планету знаний»- Сапогова А.Д.

Педагоги дополнительного образования провели мастер-классы для будущих первоклассников и их родителей. Специалисты школьной психологической службы обсудили с родителям и вопросы психологической готовности к школьному обучению и дали практические рекомендации по подготовке ребёнка к школе. Учителя провели

консультации и беседы с родителями будущих первоклассников на темы «Школа будущего первоклассника», «Идем в школу с удовольствием». Состоялась встреча с директором и администрацией школы в формате открытого диалога. Благодаря необычному формату встречи родители получили возможность задать все интересующие их вопросы.