Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Профориентационное мероприятие «День Черкизово в вашей школе» 09.04.18

Ждем, желающих, девятиклассников принять участие в данном проекте!

5 апреля в рамках проекта непрерывного технологического образования в школе состоялось профориентационное мероприятие «День Черкизово в вашей школе». На встрече присутствовали представители АОА «ЧМПЗ» и коллеги из ФГБОУ ВО МГУТиУ им. К.К. Разумовского. Старшеклассникам и их родителям рассказали о производстве мясной и молочной продукции, а также о профессиях будущего, связанных с пищевым производством.

В конце мероприятия между ребятами были разыграны призы от ЧМПЗ «Черкизово»!

В рамках данного проекта достигнуто трехстороннее соглашение между школой, ВУЗом и производством, что в будущем позволит ребятам поступить в МГУТиУ им. Разумовского, получить престижную специальность и трудоустроиться в компанию «Черкизово».

Ждем, желающих, девятиклассников принять участие в данном проекте!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ