Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Поздравляем с победой коллектив «Аэлита» 19.12.18

Поздравляем с победой коллектив «Аэлита» руководитель Асанова З.И.

Участники коллектива достойно выступили и заняли почетное II и III место. Фольклорный фестиваль национальных культур народов России "Возьмёмся за руки, друзья!" проводится на базе ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО», библиотекой № 131, совместно с управой Марьино, в рамках реализации федеральной программы "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014–2020 годы)"Основная цель фольклорного фестиваля: повышение уровня межэтнической толерантности в молодежной среде, воспитания у молодежи уважения к традициям, обычаям и культуре народов России, развития принципов интернационализма и патриотизма в среде детей и подростков, проживающих на территории муниципального образования.