Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Поступление в учебные организации МВД России 27.10.17

после 11 класса на бесплатное обучение по очной форме

МВД России

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве осуществляет направление граждан после 11 класса на бесплатное обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя на факультеты:

• факультет подготовки оперативных сотрудников полиции;
  • факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка;
  • факультет подготовки дознавателей;
  • факультет подготовки следователей;
  • международно-правовой факультет;
  • факультет экономической безопасности;
  • факультет подготовки психологов;
  • факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности;
  • экспертно-криминалистический факультет,

а также после 9 класса в ГБПОУ "Колледж полиции", ГБПОУ "Юридический колледж" по специальности

"Правоохранительная деятельность".

Курсанты Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя обеспечиваются форменным обмундированием и получают стипендию в размере от 13 до 27 тысяч рублей (в зависимости от года обучения) с последующей индексацией, обеспечиваются бесплатным питанием, предоставляется отсрочка от армии. Выпускникам, прошедшим полный курс обучения и сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца, и они распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.

https://мосу.мвд.рф По вопросам обучения обращаться заранее в ОБ ДПС (кабинет № 33) и по телефону: 8-916-125-99-05, Александр.