Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Объявляется набор в группы на обучение по программе «Летний клуб развития» 29.05.18

Период обучения: 04.06.18 - 29.06.18

ЛЕТНИЙ КЛУБ РАЗВИТИЯ

Уважаемые родители!

ГБОУ Школа №1987 приглашает ваших детей в возрасте от 6 до 14 лет провести время каникул в ЛЕТНЕМ КЛУБЕ РАЗВИТИЯ!!!

Что такое «Летний клуб развития»?

• Это возможность завести новых друзей;
  • Это место для досуга и отдыха каждого ребенка;
  • Это шанс попробовать себя в различных видах деятельности;
  • Это атмосфера счастливого детства;
  • Это пространство способствующее раскрытию талантов;
  • Это педагоги: молодые, креативные профессионалы.

Каждый день в Летнем клубе не похож на другой! Опираясь на традиции, мы используем современные формы и методы организации деятельности детей: квесты, интерактивные игры, мастер-классы, творческие лаборатории, экскурсии, прогулки, викторины, спортивные состязания, спектакли и мн. другое.

Именно мы знаем формулу счастливого детства!

С нетерпением ждем вас в Летнем клубе развития!

Подать заявку вы сможете на сайте городских услуг https://www.mos.ru в разделе ОБРАЗОВАНИЕ, или по адресу ул. Белореченская, д 36 корп. 2 каб.100,

Тел. для справок (495) 347-97-40, Елена Владимировна.