Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Объявляется набор на подготовительные курсы обучающихся 6-классов для поступления в Кадетский и Математический классы! (Математичекий кружок и Военно-исторический) 20.01.18

Математичекий кружок и Военно-исторический

ВНИМАНИЕ!

ГБОУ Школа №1987 объявляет набор на подготовительные курсы обучающихся 6-классов для поступления в Кадетский и Математический классы! (Математичекий кружок и Военно-исторический)

После прохождения курса, школьникам будет предложена диагностическая работа, по итогам которой наиболее заинтересованным ребятам будут предложены занятия в Кадетском и Математическом классах.

В данных классах ребята будут заниматься по специализированной предпрофильной программе в 7-9-ом классах, кроме того они получат возможность посещать предпрофильные мероприятия в различных ВУЗах и научных институтах.

Подготовительные курсы рассчитаны на 4 месяца, занятия будут проводиться один раз в неделю по 60 мин. с 15.01.2018 по15.05.2018. Обучение платное.

Записаться на курсы можно на сайте mos.ru в разделе Дополнительное образование, а также в каб. №100 2-го корпуса.

Ссылка для скачивания заявления

По всем вопросам обращаться по тел. 8495-347-97-40 Елена Владимировна Порошина.