Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Неделя начальной школы под эгидой Года добровольца и волонтёра 19.01.18

c 22.01.2018 года

С 22.01.18 открывается "Неделя начальной школы", которая пройдёт под эгидой Года добровольца и волонтёра. В рамках "Недели начальной школы" состоятся открытые уроки, занятия внеурочной деятельности, внеклассные мероприятия, ребята смогут принять участие и в конкурсах и интеллектуальных играх, посмотреть театральные постановки, подготовленные силами учеников начальной школы. У каждого дня будет своя тема: 22 января-"Патриотическое волонтёрство", 23 января-"Волонтёрами не рождаются-ими становятся!", 24 января-"Помоги! Спеши делать добро!", 25 января-"Медицинское волонтёрство (добровольческая деятельность в сфере здравоохранения)", 26 января-"Инклюзивное волонтёрство", 29 января-"Культурное волонтёрство", 30 января- "Волонтёрство в ЧС", 31 января-"Профилактическое волонтёрство "(деятельность, направленная на пропаганду здорового образа жизни, спорта, профилактику вредных привычек).

Ознакомиться с программой "Недели начальной школы" можно пройдя по ссылке