Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Неделя научного-технического цикла 23.10.17

В соответствии с планом школы с 23 октября по 03 ноября пройдет декада предметов научного-технического цикла. Цель проведения декады: повышение интереса обучающихся к изучаемым школьным предметам. Темы мероприятий выбирали в соответствии с календарными датами. В рамках декады пройдет единый методический день, на котором учителя поделятся своим опытом. Хочется отметить желание обучающихся участвовать в подготовке мероприятий. В рамках мероприятия будут проведены открытые уроки.

.