Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Декада научно-технической кафедры 23.10.18

С 22 октября началась Декада научно-технической кафедры. Утром, на первом этаже, учащиеся 8М класса вручали учителям план декады, а учащимся 7-9 классов- конверты с первым заданием квеста. Задание оказалось непростым, многие классы ещё не смогли получить следующее задание. На экранах телевизоров, в коридорах, в течении дня можно просматривать, подготовленные учащимися презентации о учёных. На первом уроке обучающиеся 4 М класса провели необычный первый урок - он прошел в 1 корпусе в 402 кабинете. Ребята познакомились с такой далекой и невероятно притягательной наукой - химия. А на 7 уроке прошли сразу две игры: игра по станциям "Весёлый поезд" для 5-6 классов и интеллектуальная игра "Колесо фортуны" для 9-х классов. Во 2 корпусе 4-е классы играли в "Свою игру" по географии. Вот так оживленно стартовала Декада.