Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

17.10.2017 г. в 15.30 состоится вебинар «Педагогический час родителям» 19.10.17

«Педагогический час родителям»

Уважаемые коллеги!

23.01.2018 г. состоится вебинар «Педагогический час родителям».

23.01.2018 г. состоится вебинар «Педагогический час родителям». Ссылка для просмотра будет размещена за час до проведения вебинара.

Подводя итоги первого полугодия, можно отметить те уроки, которые мы извлекли, пережитые радостные и грустные минуты, новые встречи и предоставленные возможности.

Предлагаем оставить все страхи в прошлом и бросить силы на решение поставленных задач. В этом нам поможет новый выпуск вебинара «Наши общие решения». Самые полезные и актуальные темы будут подробно освещены 23.12.2018г.: «Формы внеурочной деятельности. Проблемы и пути их решения», «Расширение социокультурных связей», «Введение новых нормативов ГТО». На вебинаре учителя математики расскажут о новом проекте «Математическая вертикаль», а учителя начальных классов поведают о «Развитии связной речи с использованием методов мнемотехники».

До встречи во вторник 23 января!

Ссылка на просмотр онлайн вебинара https://video.s1987.ru/online