Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Заказ медицинских справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте: (med@s1987.ru)

.

АЛГОРИТМ заказа и выдачи медицинских справок учащихся ГБОУ «Школа № 1987»

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  • Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте образовательного учреждения, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ медицинских справок».

3. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, образовательное подразделение, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

4. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

5. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

6. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.

7. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.

8. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.

9. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

10. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

11. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Информация Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.

О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан против менингококковой инфекции по эпидемическим показаниям