Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Структура

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы

"Школа № 1987 многопрофильный образовательный комплекс"

Направление работы

ФИО куратора по направлению

Телефон, email

Организационно - методическая работа

  • Грызлова Лариса Иннокентьевна;
  • Королева Елена Александровна;
  • Анохина Татьяна Анатольевна

Организационно - методическое сопровождение ЕГЭ и ГИА - 9

  • Грызлова Лариса Иннокентьевна;
  • Черенщикова Светлана Витальевна

Мониторинги (МЦКО)

  • Черенщикова Светлана Витальевна;
  • Королева Елена Александровна;
  • Грызлова Лариса Иннокентьевна

Олимпиады

  • Тищенко Ирина Николаевна

Аттестация пед. работников; Профессиональные конкурсы

  • Грызлова Лариса Иннокентьевна

ОРКСЭ

  • Королева Елена Александровна

Экологическое образование и воспитание; Профориентация обучающихся;

Курсовая подготовка педагогов

  • Черенщикова Светлана Витальевна

Инновационная проектная деятельность; Психологическая служба

  • Данилова Анна Романовна

Воспитательная работа школьного отделения;

Профилактика негативных явлений в подростковой среде;

Работа с Ветеранами ВОВ

  • Федосова Светлана Викторовна

  • Руденко Василий Викторович

Доп. образование, платные доп. услуги

  • Посадская Анастасия Александровна

ЕКИС / КИС ГОСЭВ

  • Посадская Анастасия Александровна
  • Романова Лариса Геннадьевна (ДОУ)

Типовые сайты

  • Посадская Анастасия Александровна

Статград – естественно- математический /

Статград - гуманитарный цикл

  • Какора Марина Евгеньевна
  • Рихтер Татьяна Викторовна

ЭЖД

  • Артищева Елена Владимировна

Школьные музеи

  • Корпачев Вячеслав Викторович

Библиотечное обеспечение. Взаимодействие с районными библиотеками

  • Калимулина Мария Васильевна

Школьная газета

  • Иванова Людмила Николаевна

Видеосъемка, ТВ

  • Моловичко Дмитрий Александрович

Творческие конкурсы и фестивали

  • Асанова Зарема Исмаиловна (Школа)
  • Анохина Татьяна Анатольевна

Гражданско-патриотическое

воспитание

  • Анохина Татьяна Анатольевна

Волонтерское движение

Ученическое самоуправление

  • Руденко Василий Викторович
  • Лузенин Алексей Андреевич

Руководство учебно-воспитательным процессом начального отделения

  • Королева Елена Александровна

Воспитательная работа и социально-досуговая деятельность дошкольных отделений

  • Анохина Татьяна Анатольевна

Инклюзивное образование

  • Булычева Мария Алексеевна (ДОУ)

ИС ПП

  • Кузьмина Марина Александровна

Безопасность комплекса

  • Челюканов Дмитрий Владимирович
  • chelyukanov@s1987.ru
  • 8-495-347-97-30

Профсоюзная организация

Председатель профсоюза (комплекс)

  • Артищева Елена Владимировна

Зам. председателя профсоюза (Школа)

  • Верещак Ольга Юрьевна

Зам. председателя профсоюза (ДОУ)

  • Анохина Татьяна Анатольевна

Схема управления и связи ГБОУ Школа № 1987

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Швец Елена Викторовна
Вторник, Четверг
10:00-16:00
ShvetsEV@edu.mos.ru
Горячая линия
Администрация
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
1987@edu.mos.ru
Документовед
Лебедева Ольга Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
1987@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР I ступени (1-4 классы)
Королева Елена Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
koroleva@s1987.ru
Администратор сайта
Посадская Анастасия Александровна
Понедельник, Среда
10:00-14:00
posadskaya@s1987.ru
Заместитель директора по воспитательной работе
Федосова Светлана Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
fedosova@s1987.ru
Заведующий дошкольными группами
Романова Лариса Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
romanova@s1987.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Челюканова Юлия Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
chelyukanova@s1987.ru
Главный бухгалтер
Еремеева Елена Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
eremeyeva@s1987.ru
Куратор дополнительного образования
Посадская Анастасия Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
8:00 - 15:30
posadskaya@s1987.ru
Органы управления образовательной организацией:

09.02.16
Школьное самоуправление осуществляется по возрастному принципу.
подробнее
обновлено: 09 февраля 2016