Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ученику

10.05.17
Подростки, школьники, студенты, юноши и девушки,к вам обращаются работники Российских железных дорог. Вы знаете, что мы с вами живем в век стремительного технического прогресса во всех областях деятельности человека. Техническое совершенствование Российских железных дорог также не стоит на месте, ее стремительное развитие позволило значительно повысить вес и скорость движения поездов. На большинстве участков железных дорог скорость поездов достигает до 140 км/ч.
обновлено: 10 мая 2017