Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

ЗАПИСЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Уважаемые ребята, родители, бабушки и дедушки!

Сообщаем Вам, что с 01.07.2018 открыта запись на занятия по программам дополнительного образования в ГБОУ Школа № 1987 на 2018 - 2019 учебный год. Начало занятий для ребят 1-го года обучения - третья неделя сентября.

Внимание! Для зачисления ребенка в любое объединение дополнительного образования нашего образовательного комплекса необходимо подать заявление на сайте: https://www.mos.ru/ (запись в кружки, творческие объединения и секции).

Вам предлагается широкий выбор, как платных так и бесплатных образовательных услуг.

Ниже предоставлен алгоритм и инструкция по записи на занятия по доп. образованию.

• Запись производится через портал городских услуг города Москвы www.mos.ru

Для того, что бы подать заявление необходимы следующие документы: Паспорт или свидетельство о рождении (при отсутствии паспорта); При отсутствии постоянной прописки в Москве, свидетельство о временной регистрации; СНИЛС.

Алгоритм записи через портал городских услуг города Москвы: Открывайте портал www.mos.ru и заходите под своей учетной записью. В списке услуг выбираете «Образование», «Дополнительное», Выбираете пункт «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества», «Получить услугу». Для того, чтобы записаться именно к нам в школу, не обязательно вводить дополнительные параметры! Достаточно ввести номер образовательной организации (ГБОУ Школа 1987), и перед вами появится весь список наших дополнительных общеобразовательных программ!

Приходите, ждем вас! Мы рады всем!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к ответственной за дополнительное образование: Посадская Анастасия Александровна (по телефону +7(495)347-97-40, через почту: ​​posadskaya@s1987.ru).