Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте

Я рада приветствовать вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №1987» Здесь мы разместили информацию о нашей образовательной организации.

Жизнь школы – это традиции и новаторство, высокий уровень образования, творчески работающий педагогический коллектив профессионалов. В организации учебно-воспитательного процесса мы стремимся внедрять новые формы и методы работы, соединяющие обучение и воспитание в единое целое, создать модель школы с личностно-ориентированным, многопрофильным обучением, найти пути, обеспечивающие заинтересованность ребят в получении глубоких знаний, самостоятельной работе на каждом этапе обучения; создать условия, позволяющие каждому учителю, воспитателю, ученику и воспитаннику наиболее полно раскрыть свой творческий потенциал, активно участвовать в поиске оптимальных решений задач, стоящих перед обществом.

Целью нашей деятельности является обеспечение высокого качества образования, формирование гражданских и нравственных позиций свободной личности в условиях динамично меняющихся потребностей социума. Надеюсь, что вы найдёте на сайте полезную информацию и ответы на вопросы, которые вас интересуют.

Желаю вам приятного путешествия по сайту нашей школы!
И.о. директора Порошина Елена Владимировна.

Реализуя политику Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ по укреплению связей с родителями (законными представителями), предлагаю Вам «визитку» в качестве контактной формы связи с директором для решения возникающих вопросов, удобную в использовании при Вашем желании.

По каждому Вашему обращению будут приняты меры и дан ответ.

телефон: +7 (925) 889-50-81
+7 (495) 347-45-54