Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте

Кратко формулируя концепцию школы, можно назвать главное:
1. Углубленное изучение не менее двух (а при желании, которое мы приветствуем и более) языков.
2. Воспитание будущего гражданина нашей страны, лидера вне зависимости от выбранного рода занятий, политика, бизнесмена нового поколения.
3. Развитие личности, способной находить выход из любой ситуации, договариваться и сотрудничать с другими людьми, получающей радость и удовлетворение от труда и творчества.
4. Обеспечение учащихся современным качественным образованием и создание возможности для осознанного выбора будущей профессии при поступлении в ВУЗ.

Мы хотим, чтобы наша школа оставалась чистой и красивой.
Мы хотим, чтобы детям здесь было легко и спокойно, трудно и интересно.
Мы считаем, что учиться в нашей школе - это честь и доверие к маленькому человеку, поскольку в школе собран уникальный коллектив педагогов. Наша школа - это современное, новое образование - и старые твердые воспитанные позиции.
Мы за демократию, но на основе уважения не только педагогов, но и детей к своим учителям.
Мы будем требовать от детей собранности и серьезности. Мы готовы и хотим жить общей жизнью.
Мы всегда рады Вас видеть.

Директор Школы №1987
кандидат педагогических наук
Татьяна Николаевна Май.

Реализуя политику Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ по укреплению связей с родителями (законными представителями), предлагаю Вам «визитку» в качестве контактной формы связи с директором для решения возникающих вопросов, удобную в использовании при Вашем желании.
По каждому Вашему обращению будут приняты меры и дан ответ.
телефон: +7 (925) 889-50-81
+7 (495) 347-45-54