Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА

Очередное заседание Управляющего совета состоится 19 апреля в 19.00 по адресу; ул. Белореченская, д. 36, корпус 1 (конференц зал)

Повестка заседания № 4

Управляющего совета 19.04.2018 года

- Стратегия развития столичного образования 2025. Докладчик Шелухина Е. Г.

- Допуск обучающихся 9-х, 10-х, 11-х классов к итоговой аттестации. Согласование кандидатов на медали. Докладчик Викторова Н. А.

- Согласование списка обучающихся на 18-19 учебный год на дифференцированные формы обучения. Докладчик Викторова Н. А.

- Отраслевые награды сотрудников ОО. Согласование списков кандидатов. Докладчик Викторова Н. А.

- Ознакомление с организацией ППЭ на базе ГБОУ Школа №1987, по адресу ул. Белореченская дом 36 корпус 1. Докладчик Викторова Н. А.

- Согласование отчета по самообследованию ОО за 2017-2018 учебный год. Докладчик Викторова Н. А.

- Приказ об организованном окончании учебного года. Докладчик Викторова Н. А.

- Независимое тестирование обучающихся 11 классов в центре независимого тестирования за счет внебюджетных средств. Докладчик Викторова Н. А.

- Участие педагогов школы в городском проекте МЭШ. Практическое использование системы. Докладчик Исабекова А. Д.

- Команда учителей нашей школы приняла участие во втором (очном) туре всероссийского конкурса педагогических команд "Многогранник" с проектом «Соотношение навыков "софтскиллс" и "хардскиллс" как фактор успешности ученика на примере развития субкультуры интеллектуальных игр в школе" и вышла с победой в финал. Докладчик Шадская Н. С.

- Аттестация педагогических работников. Докладчик Шелухина Е. Г.

- Подведение итогов по социальному сопровождению обучающихся за 2017-2018 учебный год. Докладчик Федосова С. В.

- Техника безопасности и соблюдение правил дорожного движения в весенний период. Проведение инструктажей в школе и разъяснительных бесед дома. Докладчик Федосова С. В.

- Организация лагеря с дневным пребыванием на базе ГБОУ Школы №1987. Утвердить стоимость и график работы на "Летний клуб развития" - 7500р. (за 1-ю и 2-ю половины дня) и 4000р. за половину дня с 9.00-13.00 или 14.00-18.00. График работы с 04.06.18. по 29.06.18, время с 9.00-13.00 и 14.00-18.00 Докладчик Порошина Е. В.

- Промежуточные итоги по благоустройству территорий и общегородских субботников. Докладчик Челюканова Ю. Е.

- План ремонтных работ в летний период. Докладчик Челюканова Ю. Е.

Разное:

- Положение о запрете сбора денежных средств в ОО. Докладчик Май Т. Н.