Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Встреча Родительского клуба "Вместе"

"Формирование учебной мотивации"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на очередную встречу, которая состоится 28 ноября в 17.00 по адресу, ул. Белореченская, д. 36, к. 1, конференц зал.

Семья является первичным институтом социализации, обладающим необычайно широким спектром воздействия на личность. Именно в семье начинает складываться жизненный опыт человека, формируются его моральные ценности, потребности, интересы, усваиваются социальные нормы и культурные традиции общества. Отношения, сложившиеся в семье, в основном определяют дальнейшее развитие личности ребенка.
Накопление родителями знаний, а на их основе - умений и навыков, осуществляется через различные формы взаимодействия, в том числе через работу клубов. Работа клуба направлена на повышение воспитательной культуры родителей, укрепление внутрисемейных связей, оптимизацию детско-родительских отношений.

Родительский клуб - это возможность, повышая свою родительскую компетентность, с успехом преодолевать все трудности роста вашего ребёнка. Это возможность, постоянно повышая свою родительскую квалификацию, стать ещё более успешным и в других сферах своей жизни.

РЕГИСТРАЦИЯ