Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Объявляется набор в группы "Робототехника" и группы "Техника и техническое творчество"

с 10 до 13 лет

Объявляется набор в группы "Робототехника" на бюджетной основе.

Объявляется набор в группы "Техника и техническое творчество (подготовка к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам)" на бюджетной основе.

Запись осуществляется через портал mos.ru.

Данная программа даст возможность школьникам закрепить и применить на практике полученные знания по таким дисциплинам, как математика, физика, информатика, технология. На занятиях по техническому творчеству учащиеся соприкасаются со смежными образовательными областями. За счет использования запаса технических понятий и специальных терминов расширяются коммуникативные функции языка, углубляются возможности лингвистического развития обучающегося. Данная программа позволяет создать уникальную образовательную среду, которая способствует развитию инженерного, конструкторского мышления. В процессе работы с LEGO EV3 ученики приобретают опыт решения как типовых, так и нешаблонных задач по конструированию, программированию, сбору данных. Кроме того, работа в команде способствует формированию умения взаимодействовать с соучениками, формулировать, анализировать, критически оценивать, отстаивать свои идеи.

Приходите, ждем Вас! Мы рады Всем!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к ответственному за дополнительное образование: Посадская Анастасия Александровна (+7(495)347-97-40, ​​posadskaya@s1987.ru).