Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В СТУДИЮ ТВОРЧЕСТВА «Акварелька»

для детей 5-7 лет

Дошкольное отделение проводит набор в группу дополнительного образования по направлению: «Художественно-эстетическое развитие и ручной труд» для детей 5-7 лет.

В программу образования включены многочисленные виды творчества способствующие художественнму и эстетическому развитию личности которые основаны на совершенствовании работы мелкой моторики рук, среди которых: различные виды рисования, апликация, лепка, вышивка, вязаниее, бисероплетение, бумагопластика и многое другое.

Все это позволит вашему ребенку узнать много нового, попробовать и освоить множество новых техник, совершенствовать свои умения, развить творческую сторону мышления – для дальнейшего гормоничного развития. В программу включен 15-ти минутный перерыв, во время которого ваш ребенок будет активно двигаться изучая новые танцевальные движения и получая массу положительных эмоций.

Телефон для записи в студию творчества 8(495)347-97-40

Отдел дополнительного образования расположен по адресу: ул. Белореченская, дом 36, корпус 2, каб. 100.