Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Графики проведения всероссийских олимпиад школьников в городе Москве в 2017/2018 учебном году

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Скоро начнется сезон олимпиадных работ. Обязательно ознакомьтесь с графиком. Приглашаем раскрыть свои таланты и расширить кругозор. Потренироваться можно на сайте olimpiada.ru. Ваши оригинальные идеи и нестандартное мышление помогут справиться с заданиями!

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2017/2018 учебном году