Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Дополнительное образование: 2018-2019 учебный год

Объединения дополнительного образования, контактные данные организаторов дополнительного образования

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1987 будут организованы следующие объединения дополнительного образования на платной и бюджетной основе: Спортивные секции: самбо, баскетбол, волейбол, фитнес-аэробика, футбол, танцы, шахматы, электронный тир, тренажерный зал, обучение плаванию детей дошкольного возраста, занятия с логопедом и дефектологом..

Объединения художественно-эстетического направления: эстрадный вокал, эстрадный танец, народный танец, студия изобразительного искусства, бисероплетение, швейная мастерская, обучение игре на балалайке и гитаре и мн. др.

Многочисленные кружки социально-педагогической направленности: иностранный язык для школьников разных возрастов, психология, умники и умницы, школа юного математика, школа юного эрудита, клуб развития детей школьного, умные минутки для самых маленьких, подготовка к школе и др.

Детские объединения технической направленности: легоконструирование, робототехника, сайтостроение и др.

Дополнительные занятия по школьным предметам: математика, алгебра, русский язык, физика, биология, информатика, история, обществознание, химия.

На дополнительных занятиях ребята получат новые знания, приобретут различные навыки, станут более уверенными в себе, расширят свой кругозор, укрепят свое здоровье и получат массу положительных эмоций.

Приходите в нашу школу, мы рады всем!!!

За подробной информацией и для записи в кружки и секции обращаться к руководителю системы дополнительного образования: Посадской Анастасии Александровне, по адресу: Ул. Белореченская д.36 корп.2. каб.100, с 11.00 -14.00 (тел. (495) 347-97-40, email:posadskaya@s1987.ru).