Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ЦИФРОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ "НАУРАША В СТРАНЕ НАУРАНДИИ"

Дорогие мамы и папы, вы хотите:

- Расширить кругозор ребёнка?

- Развить его интерес к науке и обучению?

- Познакомить малыша с окружающим миром?

В гостях у Наураши ребят ждут:

- поразительные открытия (Возможность наглядно объяснить детям свойства и явления природы);

- уникальность продукта (Получение бесценного опыта для дошкольника: умение ставить перед собой цель и достигать ее);

- занимательное обучение (Возможность проведения опытов в различных тематических лабораториях).

Приглашаем дошкольников 4-7 лет;

Занятия будут проходить в корпусе №3 («Личность»)

По всем вопросам обращаться по телефону 8(495)347-97-40 доб.100 - Порошина Елена Владимировна.